Se connecter
Participer au site :
Envie de participer ?
Connexion
Compagnie des Archers Senons
ACCUEIL
Venez nous rejoindre
ACCUEIL
HANDISPORT
LA VIE DU CLUB
Entraîneurs 2023/2024
Horaires d'entraînements
Les News
Évènements
Comptes rendus de réunions
INFOS PRATIQUES
Dossiers d'inscription 2023 2024
Tarifs saison 2023 / 2024
Catégorie de licences 2023/2024
Aides pour paiement licence
Organigramme
Documents
Résultats
Vente matériel
PHOTOS & VIDÉOS
Photos
Vidéos
PARTICIPER
Forum
Livre d'or
Partenaires
Newsletter
Les équipes
Contact et plan
Navigation
Accueil
2018-2019
Les résultats
Tous les résultats
Compétiteur
Equipe DR Arc classique masculine 2019
Equipe DRE Arc à poulies masculine 2019
Equipe DRE Arc classique masculine 2019
Equipe DRE Arc classique Féminine 2019
Saison 2018-2019
Saison 2019-2020
Saison 2020-2021
Saison 2021-2022
Saison 2022-2023
Saison 2023-2024
Les résultats
23/12/18
LA SENTINELLE
BRIENON
Alexandre Riviere : 2 ème
Antoine Vadot : 3 ème
Catherine Guichard : 1 ère
Catherine Riviere : 1 ère
Cindy Jelmoni : 5 ème
Jacques Breard : 2 ème
09/12/18
AUXERRE 1ERE COMPAGNIE
AUXERRE 1ERE COMPAGNIE
Axel Cosson : 357
Jonathan Kieser : 458
Lionel Kochian : 440
Marie-thérèse Menard : 465
02/12/18
Compétition salle 2018 SENS
Compétition salle 2018 SENS
Alexandre Riviere : 515
Antoine Vadot : 411
Axel Cosson : 382
Catherine Riviere : 484
Christelle Astorg : 381
Christophe Dussault : 549
Cindy Jelmoni : 447
Guillaume Allouis Le Bouc : 393
Jacques Breard : 550
Nathan Sonzogni : 216
Oriana Cavin : 403
Sylvain Astorg : 468
01/12/18
Spécial jeunes Sens
Spécial jeunes Sens
Chléa Garnault : 56
Eliott Ivet Philippon : 243
Gabin Bausseron : 175
Mayronn Lepage : 150
Simon Le Noc : 173
25/11/18
USJ 1ERE CIE ST JACQUES
USJ 1ERE CIE ST JACQUES
Alexandre Riviere : 500
Antoine Vadot : 314
Catherine Guichard : 530
Catherine Riviere : 503
Christophe Dussault : 544
Clément Arrobas : 429
Jonathan Kieser : 457
Lionel Kochian : 430
Oriana Cavin : 389
Teddy Chastaing : 572
04/11/18
SECTION TIR A L'ARC DE L.U.S.C.M
SECTION TIR A L'ARC DE L.U.S.C.M
Antoine Vadot : 212
Catherine Guichard : 540
Denis Gout : 545
21/10/18
ROMILLY salle
-
-
Christophe Dussault : 523
Jacques Breard : 559
Sylvain Astorg : 443